Kurooukami on DeviantArthttp://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/3.0/https://www.deviantart.com/kurooukami/art/Winter-Training-426925891Kurooukami

Deviation Actions

Kurooukami's avatar

Winter Training

By
Published:
1.1K Views

Description

"..Вечер был морозный, однако Михаэль не придал этому особого значения. Но утром, выглянув в окно, увидел приличный слой снега.
    - А я уже и не ждал, что зима до нас доберётся..
Он вышел на улицу и первым делом поспешил к денникам. Лошади вели себя немного беспокойно: не удивительно, ведь некоторые из них видели снег впервые. Но больше всех переживал Акрил. Не из-за пришедших холодов, а из-за явного переизбытка энергии.
    - Что, Киря, погулять захотел? - Михаэль похлопал жеребца по плечу и услышал в ответ весёлое ржание, - Хорошо, тогда давай собираться..

***
..Они мчались по пушистому снегу, что разлетался белыми хлопьями под копытами жеребца. Время от времени Акрил взбрыкивал, поднимая ещё больше снега в воздух. Это явно доставляло ему удовольствие, отчего он звонко ржал и фыркал, но всё же не забывал о присутствии на спине всадника.

Однако счастье длилось недолго: это ведь была не просто прогулка. С Акрилом нужно работать постоянно, чтобы держать его в форме, и Михаэль всё же заставил жеребца собраться.."
___________

СБ: 1+0,5+1+1=3,5
Image size
4092x2893px 632.97 KB
Comments1
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
ABelov2014's avatar
Отличная галарея, красивые лошади, мне нравится.