Kurooukami on DeviantArthttp://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/3.0/https://www.deviantart.com/kurooukami/art/Kristian-Schulz-484344945Kurooukami

Deviation Actions

Kurooukami's avatar

Kristian Schulz

By
Published:
538 Views

Description

Господи, сколько я могу переделывать его карту хДД
______________________

Имя: Кристиан Шульц
Национальность: немец 
Возраст: 40 лет
Дата рождения: 18 июля
Рост: 180 см
Должность: директор, берейтор, жокей.
Биография: Родился в Германии, в Ахене. В 19 лет уехал по обмену в Россию, там же обучался верховой езде и русскому языку. В 26 лет устроился работать на ипподром, но получил перелом левой ноги во время тренировки. Семейная драма и смерть родителей отразились на характере Кристиана: он стал жёстким, упрямым, резким в общении и "холодным" в эмоциях.
Несмотря на запреты врачей насчёт спортивной карьеры, мужчина вернулся в конный спорт и спустя время уехал в Японию в качестве жокея. Там же на одном из соревнований познакомился с Михаэлем, который и пригласил мужчину в "Сакуру" для работы на постоянной основе.

Позже во время командировки в Германию познакомился с семьёй Раян, где пережил ещё одну "семейную драму", но уже с младшим сыном семьи - Владом. Из-за несчастного случая на скачках механиков снова угодил в больницу, где уже дважды сломанной ноге грозила ампутация. Однако благодаря стараниям Рихарда и его команды механиков, мужчина получил биомеханический протез.
После курса реабилитации Кристиан вернулся в Японию вместе с Владом Раяном, который был рядом с ним в качестве механика и позже стал его законным супругом.

Через некоторое время занял должность главного тренера академии, однако из-за отставки Михаэля стал директором "Сакуры", кем является и по сей день.

Характер: жёсткий и упрямый. Бывает груб и резок в общении, однако это связано лишь с его профессиональными обязанностями. Знает себе цену и ответственно подходит к любой работе, никогда не нарушает обещаний. Не ввязывается в авантюры, но если приходится рисковать, то по принципу «всё или ничего».
Несмотря на твёрдость характера может легко пойти на уступки Владу, чем тот иногда активно пользуется.

Первоклассный тренер. Может заставить «пахать» буквально любую лошадь (да и всадника тоже). В работе резок, не поскупится на слова и действия.

Говорит на русском(практически без акцента), английском и немецком.

Некоторые особенности: за новой причёской(а именно - чёлкой) скрывает шрам, идущий по правой щеке через глаз; так же имеются три продольных резанных шрама на спине от лопаток до поясницы и биомеханический протез на левой ноге до колена. (концепты позже)
Image size
1588x3761px 4.56 MB
Comments0
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In